Отзыв:

Романтическая мелодрама о романе между 40-летней и молодым солистом поп-группы!

27.01.2016
2063
Дата: 28.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига некоторая, романтично, история любви, финал
Недостатки: нет особых

Иногда приличная разница в возрасте не может помешать зародиться страсти между двумя людьми, как и в случае героев новой романтической мелодрамы "Мысль о тебе".

Главная героиня, сорокалетняя женщина, отправляется с дочерью на музыкальный фестиваль и случайно знакомится с молодым солистом популярной группы, и между ними вспыхивает страстный роман...

Актерский состав фильма оказался весьма приятным и порадовал отличной игрой: Энн Хэтэуэй (Материнский инстинкт, Интерстеллар), Николас Голицын (Мэри и Джордж, Пурпурные сердца) и Элла Рубин (Властелины воздуха, Кафедра).

Кино получилось весьма романтичным, вызвало приятные эмоции, мне импонирует такой сюжет о паре с приличной возрастной разницей, особенно когда женщина старше.

В фильме много довольно милых и няшных моментов между влюбленными, за ними было интересно наблюдать.Также музыкальное сопровождение в этом кино было приятным и порадовало.

Мне кино понравилось своей атмосферой, главная героиня смогла вновь почувствовать себя молодой и привлекательной, правда все же порой ей было стыдно перед окружающими, но ее молодой парень оказался замечательным и ответственным, а не просто поматросил и бросил.

Проблема скорее была в ней и в ее восприятии негатива со стороны общества, а за парня я весь фильм переживала, он реально милый и симпатичный.

Финал этой романтической истории мне очень даже зашел, он классный и дарит веру в то, что настоящая любовь существует, несмотря на все обстоятельства.
Всем рекомендую этот фильм к просмотру!