Отзыв:

Дешевая косметика тоже может приятно удивить

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 18.04.2024
Достоинства: Ценник, текстура, пигментация и продолжительность фиксации пигмента на губах.
Недостатки: Не попала в тон. На мой взгляд, линейке не хватает более нежных оттенков.
350 р.

Подписана в Телеграме на одного парфюмерного блогера, которая заодно делится своими косметическими покупочками. В одной из них и оказалась помада для губ нового российского бренда Love Generation Вообще, блогер хвалила бальзамные помады производителя, дающие полупрозрачное покрытие. Но я купила себе вариант в стике под названием Pure Kaif.

Потом уже нашла инфу, что производством косметики Love Generation занимается та же компания, что выпускает “Вивьен Сабо” и “Стеллари” – не самые любимые мной бренды. Ну что ж, переживем. Тем более что цена вопроса – всего 350 р. Оформление у помады – сама няшность. Рассчитано на восторженную девочковую аудиторию. Футляр достаточно объемный, пластиковый, но без хлипкости.

Кстати, поняла, почему производитель выбрал такое название – Pure Kaif. При открытии помада пахнет банановым десертом. Запах не натуралистичный, но приятный. Так что любителям вкусненьких отдушек – сюда. Качество для помады за 350 р. достаточно неплохое. Кремовая текстура хорошо распределяется, оставляет приятный глянцевый финиш и не съедается через 30 мин. Но за один заход естественный цвет губ не перекрывает, поэтому придется наслаивать.

Наслаивается тоже замечательно без ощущения, что с губ сейчас начнут падать куски штукатурки. Сходит пигмент корректно и равномерно, а не вот эти ваши жгутики, восковые полоски между губ, забитые складки и остальные “приятности”.

На фото ниже стик под разным ракурсом и свотчи под разным освещением. Но полноту картины они все равно не отражают. На самом деле на губах оттенок не рыжит и в морковь не уходит.

Сама помада ложится ровно даже если наносить из стика. А если сделать все по уму и с кисточкой, будет вообще шикарно. Единственный нюанс – я не попала в цвет. Пыльная роза оказалось совсем не розой. Ну и вообще, цветовая палитра стиковых помад Love Generation больше с акцентом на беж и коричневый. Ну или на ВБ, где я ее покупала, остались только такие. В остальном продукт достойный и три с половиной сотни за него абсолютно не жалко.