Отзыв:

По акции супермаркетов Перекрёсток наклейки можно получить бесплатно

12.01.2015
Россия
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Бесплатные наклейки по купонам, хорошая посуда, возможность купить отдельно каждый предмет посуды
Недостатки: Не вся посуда нравится

Вот и в супермаркетах Перекрёсток тоже идёт акция с наклейками, как и во всех других аналогичных сетях Магнит, Пятёрочка и т.д. Но тут есть отличие! Можно получить бесплатно наклейки по акции. Чем я и воспользовалась.

В итоге я накопила за 4 отдельные покупки дополнительные 40 наклеек. Никто из сетей магазинов на такое не расщедрится :-)

Вы тоже можете успеть получить халявные наклейки с 18 по 24 ноября, если хотите приобрести посуду от Валентина Юдашкина со скидкой 80%.

Для этого вам нужен будет каталог супермаркетов Перекрёсток. На последней странице есть купон. Его нужно просто вырезать и соблюсти все условия покупки.

Так как я частый покупатель супермаркетов Перекрёсток, то мне не составило труда осуществить покупку на 250 руб. И предъявить купон на дополнительные 10 наклеек. Как вы уже поняли наверно, сделала я это вчера 4 раза. И в магазине мне никто ничего не сказал. И без вопросов выдали дополнительные наклейки.

В итоге с предыдущими наклейками, полученными за покупки, у меня накопилось сразу 60 наклеек. Я копила только на один салатник за 30 наклеек. Но раз есть возможность купить его в количестве двух штук, то почему бы и нет.

Я это сделала и осталась довольна покупкой. Теперь у меня дома 2 салатника из коллекции Paradise. А больше мне и не надо :-)))

Другие предметы из набора мне не приглянулись. Но может быть кому-то и понравятся, поэтому скрин с официального сайта Перекрёсток прилагаю.

А так же фото условий акции. Они в принципе такие же как у всех и ничего в них нового нет. Только цена за 1 наклейку для регионов разная.

Как всегда, решать вам участвовать или нет в акции. Да и Перекрёсток далеко не везде есть.