Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Ох, уж эти игры!

27.11.2020
Дата: 27.08.2022
Достоинства: сюжет, головоломка "три в ряд"
Недостатки: затягивает, отнимает время
Графика
Геймплей
Звук

Приветствую)

Будучи в отпуске скачала очередную игру от разработчика Playrix, которая носит название Gardenscapes. Данного разработчика знаю по нескольким очень качественным играм, в которые я ранее играла и некоторые из них до сих пор у меня на телефоне. Короче Gardenscapes тоже довольно качественная игрушка с яркой графикой и сюжетом.

Суть игры заключается в том, что главный герой Остин должен восстановить и отдекорировать большой сад вокруг особняка. Тут Остину понадобится ваша помощь. Вам предстоит зарабатывать звезды, которые пойдут на обустройство сада, в головоломке "три в ряд". Уровни есть простые, а есть весьма сложные, что проходишь их порой по несколько дней. В общем, звезды не так легко заработать.

Помимо основной задачи разработчики придумывают для игроков различные соревнования, которые проводятся среди союзов или отдельных геймеров. Это добавляет интереса к Gardenscapes. Я участвовала пару раз и даже была в тройке призеров, но это занимает много времени, поэтому посчитала, что с меня хватит и обустройства сада.

В общем, данная игра довольно интересная и затягивающая. Если вы дорожите своим временем. Вот просто не советую ее скачивать.)

Спасибо, что дочитали!