Отзыв:

Очень нам нравятся

29.02.2016
Украина
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Цена, доступность, упаковка, удобство, комфорт, впитываемость

С рождением второго ребенка мы стали искать подходящие подгузники( так как на те, которыми мы пользовались при рождении первого ребенка, очень возросли цены). Нам посоветовали подгузники фирмы Дада. Данная фирма выпускает несколько разновидностей подгузников. самыми дорогими в этой категории являются Premium.
Подгузники выпускаются в удобной полиэтиленовой пачке. На пачке есть ручки для транспортировки.
Дизайн упаковки часто меняется. Но, в основном, цвет упаковки фиолетовый:

На упаковке можно увидеть полное наименование подгузников, количество их в пачке и модель подгузников.
Вот, к примеру,размер тройка рассчитан на вес от 4 до 9 кг. В упаковке 60 подгузников. с увеличением веса малыша и размера подгузников, количество подгузников в пачке будет уменьшаться.
дизайн подгузников и их особенности описан сзади на упаковке:
Также на упаковке можно увидеть правила надевания подгузников:
Что касается модели подгузников, так тут претензий нет. Подгузники выполнены из качественного натурального материала. приятные на ощупь и не имеют запаха.
Подгузники удобные, не натирают и не надавливают. Липучки на подгузниках надежные.
Подгузники хорошо впитывают и держат влагу. надеваем их в 21 вечера и снимаем около 9 утра. кожа у ребенка остается сухой, а подгузники за ночь не протекают.
Малышу в таких подгузниках удобно не только спать. но и проводить активный образ жизни.
Нам подгузники подошли и мы продолжаем ними пользоваться. поэтому рекомендую подгузники Дада Premium к пользованию.