Отзыв:

Очень мягкие

08.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Мягкие, стоят не дорого, есть разные упаковки

Ватные диски "Пушинка" обычно продают в сети магазинов "Магнит", но по крайней мере мне лично приходилось их встречать и покупать только там. Данные диски продаются в упаковках разного размера. Есть не ошибаюсь есть вариант, где 60 и 100 штук. Это очень удобно, с легкостью можно подобрать вариант, который нужен именно тебе. Ведь часто бывает так, что ватные диски нужно брать в дорогу и не совсем хочется брать с собой почки, где слишком много штук. Ватные диски "Пушинка" действительно очень мягкие, приятные. Я обычно их использую для снятия макияжа, средства для снятия лака, или нанесения лосьона или тоника. Из пачки можно с легкостью отделить один ватный диск, поскольку они не расслаиваются. Диски обладают хорошей впитываемостью. Конечно же радует, что их цена весьма адекватная и она никак не ударяет по карману. Еще удобно, что эти ватные диски можно подвешивать и как многие другие брать ватный диск с нижней части упаковки. Пакетик розового цвета, довольно стандартный для такого средства гигиены.