Отзыв:

Обычный шампунь. Советую использовать в комплексе с бальзамом

22.10.2015
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Хорошо очищает, приятно пахнет, большой объём
Недостатки: Не обладает ухаживающими свойствами

Начитавшись положительных отзывов о средствах по уходу за волосами "облепиховой линейки" Natura Siberica, я решила взять себе шампунь. Волосы у меня жирные, пачкаются быстро. По этой причине я взяла шампунь для жирных и нормальных волос.

Шампунь продается в пакетике дой-пак. Оформление продукта яркое, приятное глазу. Объем пакетика впечатляющий - 500 миллилитров. Состав у шампуня очень даже неплохой - органические масла и витамины.

Облепиховый шампунь оказался нежного оранжевого цвета, что вполне логично. По консистенции шампунь напоминает густое сгущенное молоко; запах у него приятный - облепиховый, правда, очень насыщенный.

Вспенивается шампунь хорошо, поэтому расходуется очень экономно. Со своей прямой задачей справляется замечательно - дарит волосам чистоту и свежесть, не утяжеляет их. Особого ухаживающего эффекта я не заметила. Думаю, что для достижения наилучшего эффекта, данный шампунь лучше использовать в комплексе с бальзамом.

Рекомендовать шампунь буду, но чуда-эффекта от него ждать не стоит - обычный шампунь с приятным ароматом.