Отзыв:

Неплохой триллер с Эшли Джадд о жизни в изоляции от людей и вируса!

27.01.2016
2098
Дата: 10.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, напряжение местами, финал
Недостатки: на любителя, не хватило зрелищности

Порой, чтобы выжить, приходится сделать из своего дома настоящую крепость и никого туда чужого не впускать, как и в случае героинь в новом триллере "Обитель страха".

Главная героиня с двумя племянницами живет в лесу в изоляции от людей, но как-то раз девочки находят в лесу раненого парня, которого приводят в свой дом...

Актеры в главных ролях мне понравились, да и их игра была достойной: Эшли Джадд (Целуя девушек, Дивергент), Кэти Дуглас (Бремя истины), Эшер Энджел (Классный мюзикл) и Сара Пиджон (Готэм, Дикарки).

Повествование здесь не сказать, что сильно зрелищное, но все же интрига своя и местами напряженность присутствовали. Хронометраж фильма меньше полутора часов, что уже хорошо.

Эшли Джадд кстати плоховато выглядит, хоть и возраст уже приличный, но по ходу с пластикой или ботоксом переборщила сильно.

В общем, в этом кино нет ничего особенного, но смотреть его было мне вполне интересно. Конечно поразило, что тетя долгое время скрывала правду от своих племянниц, но скорее всего она пыталась их защитить.

В развязке было напряженно, даже отчасти грустно, но финал получился закономерным в данных обстоятельствах.
Могу рекомендовать фильм к просмотру!