Отзыв:

Недорогой натуральный вкусный морс

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.11.2018
Достоинства: Натуральный состав, мало сахара
Недостатки: Чуть кисловат, остается послевкусие

Как видно из названия данного морса, изготовлен он специально для сети супермаркетов "Лента", и продается именно в этих торговых комплексах. Упаковка может быть разная: в пластиковых и стеклянных бутылочках, или в бумажных пакетах, именно в последнем варианте упаковки я и купил себе этот морс.

Привлек он меня прежде всего натуральным составом: в составе нет никакой химии, только лесные ягоды, ну и, пожалуй, только лимонная кислота из ненатурального.

Выпускается морс в г. Белореченск Краснодарского края. Кроме выпуска продукции для сети "Лента", завод выпускает еще соки и под своей маркой.

На внешний вид - вполне натуральный морс, без твердых включений, прозрачный, цвет натуральный.

Вкус хороший, присутствует необходимая кислинка, сахара немного, что хорошо, то есть морс в меру кислый, как и должен быть. Основной вкус- вкус брусники, привкусы остальных ягод ощущаются меньше. Единственный недостаток - немного жесткое послевкусие, как будто от искусственного ароматизатора, хотя в составе их нет. Неплохой морс, покупать можно.