Отзыв:

Не такая уж и капризная, как о ней пишут

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.06.2014
Достоинства: красивый, неприхотливый
Недостатки: не нашла

Живет у меня эта красавица уже почти четыре месяца и радует меня очень. Я ее сначала опасалась приобретать, так как читала на разных сайтах, что это весьма капризный цветок, но все-таки его красота меня очаровала и я решилась на покупку, тем более хотелось на праздник себя побаловать, подумала, что если не приживется, ну и ладно.

Но она оказалась совершенно не капризной. Очень неприхотливый цветок. Я не буду сейчас описывать какие условия для нее необходимы, этой информации полно в интернете, я напишу как она живет у меня.

Сидит она в обычном пластиковом горшке, никаких особых температурных условий не требует, при комнатной температуре отлично себя ощущает, освещение тоже мало ее волнует, у нас солнце на подоконнике только утром, тоже никак негативно не влияет.

Воду любит, я ее поливаю раз в три дня, нехватку воды можно увидеть по листьям, они обвисают как ушки у спаниэля, как тряпочки, после полива принимают первоначальное положение. И после покупки когда отцвела, то потом еще цвела два раза, сейчас у нее период отдыха. Проблем с ней я не ощущаю, хороший цветок.