Отзыв:

Мое спасение!

04.01.2019
Дата: 19.04.2024
Достоинства: Вены сказали мне спасибо
Недостатки: Большая таблетка

Всем доброго времени суток!

С Детралексом я знакома очень давно. Так как я никогда не была худышкой и работа была по 12,5 часов на ногах - мои вены были сильно не довольны.

Сначала я просто пила Детралекс (сама выбрала) , 500 мг - мне становилось лучше.

Но затем я съездила к флебологу (делала обкалывание + прописал специальные компрессионные чулки) и так же выписал препарат Детралекс, только в большей дозировке (1000 мг).

Сейчас, я 2 раза в год пропиваю Детралекс и моим ногам действительно легче (пью по месяцу весной и осенью , 1 раз в день в дозировке 1000 мг)

Мои ноги действительно сказали мне спасибо! Ушла синюшность (так как вены уже были видны) , ушли отеки, и самое главное к вечеру нет дикой боли и усталости в ногах! Я стала больше ходить - вены не болят! И теперь я даже могу подняться на 9 этаж без лифта!

Минусы этого препарата в том, что таблетки очень крупные и сложно их глотать . В первое время, у меня был рвотный рефлекс, сейчас наверно уже привыкла. И обязательно нужно пить после еды, иначе очень сильно будет болеть желудок!

Так же препарат не дешёвый, но я беру упаковку где 60 таблеток - это получается выгоднее! Но всё же, упаковка 3600 на год! Но за такой восхитительный эффект этих денег мне ни капельки не жалко! Раньше кстати я брала пластинками, и выходило на много дороже.

Когда я была последней раз на консультации флеболога он посоветовал перейти на порошки , но до них я так и не добралась... Как я посмотрела они ещё дороже, но он рекомендовал их , так как легче принимать...а доза все такая же.

Всем спасибо за внимание, будьте здоровы!