Отзыв:

Многие поверят составу и купят)))

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2024
Достоинства: объём
Недостатки: обманчивый состав; цена космос

Вообще не планировал писать этот отзыв, но всё же решил написать о том, что я редко пишу. Сегодня был в сельском магазине и захотелось сока и большого объёма,т.е 2 литра. Обычно я покупаю "Сады придонья", но был лишь яблочный вкус. В итоге пришлось купить это за 220 рублей. Из всех вариантов из 2 литровых он оказался самым дорогим.

Поэтому были весьма высокие ожидания о его вкусе и качестве. К тому же в составе было указано, что содержание пюре и соков 45%. В придонья скажу заранее такое же примерно. Но первый глоток этого нечто мне сразу сказал о том, что:
- меня обманули!!!

По консистенций не имеет густоты, а сам цвет вполне похож на нормальный сок или нектар других производителей. Производитель схитрил и весьма жёстко: в составе написав 45% пюре и состав из тех, что обычно говорят о соке, а на упаковке назвал всё это нектаром. Для того чтобы люди повелись и купили хотя бы раз, а им больше видать и не нужно.

Мораль басни такова, что не стоит верить тому, что пишет производитель. Скорее всего и предьявить им нечего нельзя, когда они своё творение назвали нектаром, но состав указали как типа сок.