Отзыв:

Масло для блинов по Дюкану - идеальное

05.07.2013
Дата: 14.09.2020
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Надписи на этикетки смущают противоречием

Очень любим блины.

Готовлю не менее одного раза в неделю. Сейчас перешла на рецепты от Дюкана. Вместо муки кладу отруби. Это позволяет снизить калорийность блюда и улучшить вкусовые качества. Потому что отруби на вкус напоминают орехи.

Масло подсолнечное "Каждый день" покупаю в Ашане. Стоит около семидесяти рублей за литр. Бутылка обходится примерно в шестьдесят пять рублей.
Хоть и написано, что масло дезодорировано, все равно имеет приятный аромат.

Нравится вкус. Ни разу не покупала от производителя "Каждый день" не качественное масло. Цвет приятный, естественный, не удивлюсь, если это краска)). Нравится, что есть ограничитель вытекания жидкости на горлышке.

Правда, надо сказать, что под крышкой есть заглушка с кольцом, которая не всегда открывается, иногда приходится вырезать ее ножом.

Не очень понравилась надпись, что сорт первый, но масло изготовлено по ГОСТУ. Предполагаю, что производитель лукавит.

Потому что сейчас нет ГОСТОВ, просто маркетинг не дремлет, а покупатели, такие как я, верят в ГОСТ.

Рекомендую. Своей стоимости соотвествует.

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 сентября 2020 в 15:41

Кажется брали и ни раз. Я вообще разницы не замечаю между более дорогим и дешёвым растительным маслом. Поэтому беру самое дешёвое по объёму 800-1литр в магазине.