Отзыв:

Лёгкая, весенняя и забавная комедия

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.05.2024
Достоинства: Известные актёры и их игра, работа оператора, легкость
Недостатки: Иностранная музыка, шаблонность, пошловатость

Посмотрела с мужем новую российскую комедию под названием "Любви не бывает?" и делюсь своими впечатлениями. Несмотря на всю, казалось бы, поверхностность сюжета, фильм вышел жизненным и современным.

Не отдаёт нафталином. Именно подобного сейчас и не хватает. Знаете, можно гулять, а потом решить зайти в кинотеатр и отдохнуть.

Я получила весь спектр эмоций. От сюжета можно посмеяться и поплакать. Хотя муж особо доволен не был, но и не гундел, что зря потратил время. Значит, впечатление тоже от всего положительное.

Актёры подобраны отличные. Особо меня порадовал Владимир Яглыч. Давно я его не видела на экранах. Видимо, не во всем подряд снимается и очень избирателен. Работа оператора тоже хорошая. Видно, что кадры продуманы и выстроены до мельчайших деталей.

Касаемо музыкального сопровождения. Музыка мне понравилась, но я все же больше за то, чтобы в наших комедиях звучали песни на русском языке, а не на английском. Иностранщины и помимо хватает.

Финал открытым не остался, и я даже в конце немного поплакала. Любовь все же бывает. И это именно чувства, а не только постельные отношения. Я довольна тем, что увидела, и считаю, что надо подобного снимать побольше.