Отзыв:

Когда хочется здорового перекуса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.04.2024
Достоинства: Здоровый перекус. Вкусно и сытно
Недостатки: Не нашла для себя

После того как "сбавила обороты" и перестала следить за питанием и в принципе физической нагрузкой, поняла что вес стал возвращаться. Виню в этом только себя, и никого другого.
Стала думать в первую очередь о том, что я ем. К примеру когда вдруг нападает ощущение "что бы поесть", перешла на хлебцы с кусочком сыра.
В этот раз взяла снеки - хлебцы льняные NutVill "Со вкусом сыра". В целом продукция NutVill для меня новая марка, и взяла я ее в первый раз, так скажем попробовать.

Тот момент когда продукт не содержит в себе: глютена, сахара, и вес упаковки 70 грамм - объем который достаточно для 3‑х разового приема пищи.
Состав конечно можно оценить:

При внимательном изучении оказалось что этой серии целая линейка и наверняка каждый найдет тот вкус который подойдет.

Сочетается он хоть с чаем, хоть с кефиром (самое главное все же запивать) и не провоцировать запор.
Снеки это "спрессованные семечки" льна, и ароматизатор "сыр", если честно по ощущению был вкус сухариков из ржаного хлеба.

При этом довольно сытный и вкусный продукт, без ощущения тяжести в теле. Думаю этот продукт брать в будущем на суточное дежурство и вернутся на путь "правильного питания".