Отзыв:

Когда что-то услышал и тут же назначил виновных в смерти своей сестры ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 08.05.2024
Достоинства: сюжет: атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность
Недостатки: не показали реакцию германа, когда он узнал о том, кто был истинным виновным в смерти его сестры

В основе этого сериала лежит роман писательницы под названием вроде как "Ева". Именно так звали сестру главного героя, которая с детства была наиболее бойкой и никогда не прощала обид по отношению к брату Герману, который в детстве стал коллекой угодив в капкан в лесу. Мне конечно с трудом верится в то, что в советских школах могли так жестоко относится к инвалидам ученики.

Хотя наверно было, но в единичных случаях. Но это сериал о верной дружбе между братом и сестрой и они всегда поддерживали друг друга. Поэтому когда не стало сестры в результате несчастного случая или же всё же убийства?! Вот ответ на этот вопрос и узнает зритель в последней, восьмой серий этого сериала. Я вообще-то сразу понял, кто всё это начал. Уж больно сильно она боялась потерять работу и карьерный рост.

Но решив мстить надо быть точно уверенным в виновности тех, кому ты собираешься мстить. Для кого-то деньги и карьеры являются важнее всего остального, а кто-то решил таким образом найти справедливость, но при этом не разобравшись до конца в том, что произошло на том самом катере. А ведь молодая следователь была близка к истине, но на таких подозрения так правило если и появляются, то в самую последнюю очередь.