Отзыв:

Как Велсон помог мне засыпать и наладил процесс засыпания. Применение, аналоги.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 09.05.2024
Достоинства: В аптеке можно купить без проблем, есть результат, количество таблеток в упаковке, не было побочек, нет разбитости и тяжести утром, легкий подъем
Недостатки: Существуют более дешёвые аналоги, есть побочный эффект

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования снотворного препарата "Велсон" от компании НПО Петровакс Фарм.

Мои проблемы были связаны не столько со сном, сколько с трудностями засыпания. Изначально это было вызвано нарушением режима из-за близкого родственника, страдающего алкоголизмом. Чтобы справиться с этой ситуацией, я решила обратиться к препаратам на основе мелатонина, в том числе к "Велсону".

Приобрела я "Велсон" через мобильное приложение "Аптеки плюс", цена на момент покупки варьировалась от 506 до 663 рублей за упаковку из 30 таблеток. Упаковка препарата продумана и защищена от подделок, имеет интересный дизайн. Внутри находятся белые двояковыпуклые таблетки без запаха и вкуса.

Применяла я "Велсон" в течение месяца, следуя рекомендациям инструкции. Препарат действует мягко и деликатно, помогая мне быстрее засыпать. Хотя я не всегда соблюдала правила приема, отказываясь от гаджетов перед сном. Тем не менее, "Велсон" помогал мне засыпать и обеспечивал качественный сон. Вместе с ним принимала, ещё и глицин.
Среди аналогов "Велсона" я также пробовала "Соннорм Дуо" с мятой и пустырником, который мне понравился. "Меладапт". Другие препараты на основе мелатонина, не пробовала пока, такие как "Мелаксен", "Реасон" и "Соннован". Они имеют более высокую стоимость.

В целом, я рекомендую "Велсон" как эффективное и доступное средство для улучшения сна и борьбы с проблемами засыпания. Он действует мягко и деликатно, помогая расслабиться и заснуть. Я также планирую попробовать и другие аналоги, но "Велсон" остается одним из фаворитов.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен?! В моём профиле вы можете найти другие обзоры на препараты для успокоения нервов.

Olga-Sy
написала 9 мая 2024 в 21:52

Возьму себе на заметку такой препарат. У меня сейчас 4-граммовый мелатонин (подарили, покупали не у нас). последний раз он меня так вырубил, что ока решила повременить и ничем таким не пользоваться.

написала 10 мая 2024 в 04:31

Как хорошо, что вам Велсон помог, мне к сожалению не помог ,видимо,здесь всё индивидуально.

Fanny
написала 18 мая 2024 в 15:41

Мне Меладапт не помогал, попробуете Соннорм дуо, там помимо мелатонина травки ещё добавлены. Мне он тоже, кстати помогал.)