Запах
Стойкость
Отзыв:

И в пир, и в мир

27.07.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: 30 мл, удобно брать с собой, аромат, стойкость, цена
Недостатки: Менее эффектная коробочка
250 р
Запах
Стойкость

По-другому про классический аромат Little Black Dress и не скажешь. Для меня это самый настоящий шедевр производителя Avon. Столько уже лет пользуюсь, и пока отказываться не собираюсь.

Сейчас я расскажу про так называемую лимитед эдишн. Правда как-то на счет ограниченного выпуска я сомневаюсь, сдается мне, эта мини-версия почти всегда имеется в продаже. Но привлекает она меня совсем не этим. Я люблю всегда в сумочке носить с собой какую-нибудь парфюмерную воду. Так как полную версию с массивным флаконом с собой не возьмешь, на помощь приходит этот флакон-малыш из лимитированный коллекции.

Аромат этой парфюмерной воды ничем не отличается от основной версии. Также не уступает и по стойкости.

Еще небольшой флакон подойдет тем, кому нравится эта водичка, но полная версия совсем не нужна, а если пользоваться изредка и этого объема будет достаточно.

Основное отличие, это, как я уже сказала, в небольшом объеме - 30 мл. Следовательно, цена за него ниже, обычно около 250 р.

Бумага, из которой изготовлена коробочка не такая эффектная и приятная. Но никакая информация не утеряна, на обратной стороне все имеется.

Сам флакон тоже прозрачный. На обратной стороне наклеен рисунок, которого нет на большом флаконе. Крышка значительно отличается от привычной версии. Хотя нужно отметить, сколько брала эту парфюмерную воду, часто она менялась, поэтому такое различие для меня незначительно.

Лимитированную коллекцию этого аромата можно рекомендовать не только поклонникам аромата, для ношения в сумочки, но и тем, кто только хочет с ним познакомиться. Мини-версия это всегда удобно, надеюсь, производитель не перестанет нас баловать объемом на любой вкус.