Отзыв:

Довольно интересный биографический сериал о легендарной рок-группе!

27.01.2016
2042
Дата: 27.04.2024
Достоинства: интересные факты, участники группы, сюжет, финал
Недостатки: на любителя, может чуть растянут по времени

Думаю, что поклонникам музыкальной группы всегда интересно послушать информацию о ней из первых уст самих участников, вот в новом документально-биографическом телесериале "Спасибо и доброй ночи: История Bon Jovi" фанатам этих рок-музыкантов предоставляется такая возможность.

Сериал рассказывает историю становления легендарной рок-группы, подробности об ее участниках, в том числе бывших, а также повествует о крутых хитах и турах, а также семьях музыкантов...

Мне всегда нравился симпатичный фронтмен этой группы Джон Бон Джови, он даже в шестьдесят выглядит неплохо и находится в отличном весе физической форме для такого возраста.

В проекте всего четыре серии, что порадовало. Правда все же он мне показался растянутым по времени, так как серии достаточно длинные.

Но само повествование весьма интересное, много фрагментов из высказываний всех членов группы, их окружения, отрывков из выступлений, записи композиций и много всего другого.

У этой группы много песен, которые я люблю слушать многие годы, таких как "It's my life", "Living on a prayer", "Always" и других.

Могу посоветовать этот сериал к просмотру всем поклонникам творчества группы Bon Jovi!