Отзыв:

Дихлофос за 170 рублей!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 27.04.2024
Достоинства: Без запаха, не оставляет разводы на обоях, отлично уничтожает насекомых!
Недостатки: Нет.

Пришла весна, с теплом проснулись и повылазили мухи. Я не знаю где в квартире они прячутся, но порой вылезет такой жужащий экземляр, что не описать. Поэтому пришлось покупать дихлофос за 170 рублей. Поэтому сегодня я хочу рассказать о средстве инсектицидном “Дихлофос универсальный, Grendy" ” в аэрозольной упаковке. Без запаха. Предназначен для уничтожения в бытовых помещениях летающих и нелетающих насекомых: мух, комаров, моли, ос, тараканов, постельных хлопов, блох, муравьёв и кожеедов.

Изготавливает этот дихлофос ООО “Аэро-про”, которое находится в Краснодарском крае, Северском р-не, пгт Афипский ул. Шоссейная 33б

Что сказать про этот дихлофос. Он отлично работает, мухи практически сразу падают. Самое главное, что он практически без знакомого дихлофосного запаха. Не оставляет разводы на обоях. Поэтому я рекомендую Вам уважаемые читатели если есть такая необходимость, то воспользоваться “Дихлофосом универсальным, Grendy"!

Olga-Sy
написала 27 апреля 2024 в 15:54

Хорошее и полезное средство. Иногда без него увы - никак.

написал 28 апреля 2024 в 09:18

Больше чем согласен с Вами!

Амалиа
написала 28 апреля 2024 в 00:06

Без запаха, не оставляет разводы. Уже хорошо.

написал 29 апреля 2024 в 10:11

написал 29 апреля 2024 в 10:11

Ой и не говорите!)))

UX
написала 28 апреля 2024 в 12:59

Без запаха - отлично. У меня часто подобные средства вызывают респираторные реакции. Интересно, это средство такое же? Надо испытать, а то нет-нет да и моль откуда-то появится. А скоро и мухи с комарами залетают.

написал 29 апреля 2024 в 10:12

Что без запаха это хорошо!