Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Даже простота ломается по истечений гарантий!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.04.2024
Достоинства: цена; дизайн; простота и функционал
Недостатки: сломалась спустя год
Функциональность
Удобство

Итак эту микроволновую печь я купил в январе 2022 года за сумму помнится меньше 4000 рублей на ВБ. Специально выбирал весьма простую модель подогрева с крутилками, а не кнопками для управления. Думал, что такой конструктив окажется надёжнее и долговечнее, но не в этом случае, как оказалось спустя год с небольшим, когда закончилась гарантия на неё.

Она просто перестала работать,т.е ставлю время 1-2 минуты подогрева, но она не запускалась. Всегда к слову сказать использовал максимальную мощность нагрева, но при этом не сказал бы что довольно активно и часто пользуюсь микроволновой печью. И не из-за того, что поговаривают, что они вредные. Просто те же чебурки и вторые блюда для подогрева готовлю вроде и часто, но съедается всё весьма быстро в первый день.

Хорошо, что у меня есть дядя и он её разобрал и оказалось то, что оголились провода и что-то там оказалось с включателем тем самым. Было подозрение, что сломался мотор, но не подтвердилось. В итоге он мне её сделал и после ремонта уже работает больше года. Его удивило такое качество проводки и прочего. Да и вообще то, что она так быстро сломалась. Я написал производителю на почту, но он не ответил.

Да бюджетка, но могли бы проводку, а вернее пару проводов нормально сделать. Так, что и такие простые варианты могут сломаться быстро даже, когда ты ею будешь редко пользоваться. Я за месяц пользуюсь пару раз, но и то микроволновка от этого производителя не выдержала. Наверно надо было покупать марки ввк или другой бюджетной.

Olga-Sy
написала 19 апреля 2024 в 12:05

Да уж, современную технику, видимо, специально делают недолговечной. Получается перевод пластика из природы в помойку.

написала 20 апреля 2024 в 09:22

К сожалению, бывает, что заплатив подороже можно получить такой же результат. Здорово,что хотя бы поддалась ремонту и ещё послужит.