Отзыв:

Абсолютно бесполезный.

26.06.2013
Дата: 21.07.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Не эффективный, запах.

Кому не хочется гладких ножкек без волос? Конечно же каждой девушке. Я дамно присматривалась к подобного рода кремам для депиляции. И на пробу решила приобрести депиляторный крем от Eveline. еще меня соблазнила цена данного средства - около 120 рублей. В комплекте шла и лопаточка для удаления крема с ног.

Крем густой, наносится легко. Однако, крем все-таки не очень экономичен. У меня половина тюбика ушла буквально за 2 раза.
Используется средство очень легко. Для этого нужно нанести на очищенную влажную кожу тонким слоем и оставить так на несколько минут (по инструкции на 5). И после, удалить крем лопаткой. Однако, на самом деле все не так уж и прекрасно, так как после 5 минут нахождения крема на коже, волосы удаляются далеко не все. Для полного удаления нужно повторить процедуру как минимум еще раз. А это не совсем радует.

Не особо радует, чтобы более или менее нормально убрать волосы, нужно не просто чуть чуть провести лопаткой, а с некоторым нажимом. После этой процедуры лично у меня кожа стала чесаться и покраснела, хотя она у меня не чувствительная.

Что касается запаха данного крема. Крем имеет какой-то насыщенный, химический, стойкий и очень неприятный запах. За это снимаю еще балл этому крему.

Что ж. Крем оказался абсолютно бесполезным и рекомендовать я его не стану.