Отзыв:

30 рублей за банку кильки))

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 05.09.2022
Достоинства: Очень дешево!
Недостатки: Для такой цены минусов просто нет.

Давайте поговорим сегодня о кильке. О тех самых дешевых консервах, которые стоят всего 30 рублей. Которые изготавливает ООО “Омега” Находящееся по адресу Темрюк, Советская 4

Как обычно ходил в магазин, стоя в очереди, шаря по полкам голодными глазами )) случайно наткнулся взглядом на консервы. О, банка кильки всего 30 рублей, а почему бы не взять? Купил. Принес домой, а чего - то так консервов захотелось, что всю банку, за раз и съел. Хотя чего там есть всего - то 240 грамм.

По съеденному что сказать. Килька как килька. Обыкновенные рыбные консервы в томатном соусе. Простите, но цена 30 рублей сама за себя говорит. Не радости, не удовольствия, не особого вкуса нет. Хотя с чего вкусу там быть? Простая мелкая рыбешка в томатном соусе.

Так в охотку можно иной раз купить, если не подорожает...

ek9345
написал 7 сентября 2022 в 04:06

У меня от консервов в томатном соусе всегда изжога. Только по этой причине обхожу их стороной. Смотрела передачу, повар сказал, что это от того, что томат не обжаривают, кладут сразу в банку.

avgust
написал 8 сентября 2022 в 09:06

Я рыбные консервы вобще не покупаю, просто на цену повелся, всего -то 30 рублей)))